Плуги и глубокорыхлители

05.10.2018 Статьи

47f33eb8

Согласно основному предназначению глубокорыхлители представляют собой категорию машин, используемых аграрными предприятиями, в целях уплотнения почвы. Применение подобных устройств положительно сказывается на качестве пахотного слоя и увеличивает плодородность почвы. Также использования подобной техники и устройств позволяет достичь нужного уровня пористости земли и защитить ее от воздушной или водной эрозии.

Основная спецификация агротехники, реализуемой компанией

Плуг чизельного типа позволяет провести безотвальную вспашку земли, дополнительно гарантировать углубление пахотного горизонта. В качестве преимущественных моментов применения чизели специалисты агросектора выделяют:

  • Высокую производительность обработки;
  • Идеальное соотношение скорости вспашки с качеством;
  • Позволяет сформировать практически идеальную по ровности поверхности вспахиваемого участка с одновременно средней глубиной до 45 см;
  • Ширина захвата на устройствах составляет от 2,3 м до 7 м.

Глубокорыхлители, поставляемые заводами для продажи через компанию СозПоставка, позволяют в достаточной мере провести насыщение почвы кислородом. Также данный агрегат обеспечивает равномерную плотность на всей глубине рыхления. Это достигается за счет полного перемешивания верхних, более плотных слоев земли, с внутренними пористыми участками почвы. Благодаря использованию глубокорыхлителей достигается очистка земли от остатков корней собранного урожая и сорных культур.

Преимущества покупки плугов, чизелей и глубокорыхлителей в СоюзПоставке

Компания при продаже данного типа сельскохозяйственных устройств гарантирует клиенту следующие аспекты:

  • Продажу продукции на рынке Краснодарского края по ценам не выше среднерыночных. Данный аспект достигается за счет поставки агрегатов не посредство от заводов-изготовителей;
  • Подбор конкретного типа агрегата под задачи, которые непосредственно решаются на агропредприятии;
  • Использование чизелей позволить выполнить обработку почвы на глубину в 65 см;
  • Вся продукция имеет гарантийный срок и при необходимости можно обеспечить пост гарантийное техническое обслуживание.

СоюзПоставка (https://souzpostavka.com/) зарекомендовала себя как надежная компания с многолетним успешным опытом пребывания и продажи специализированной продукции на рынке сельхозмашин и сопутствующих агрегатов.