Производство и переработка мяса птицы

05.07.2013 Животноводство

 

Необходимо понимать о том, что производство мяса птицы и переработка мяса птицы – это два приоритетных направления, к которым в современном мире подходят со всей ответственностью и серьезностью.

Производство мяса птицы

Как показывает современная практика, основная цель, которую преследует птицефабрика – это получить экологически чистое мясо, а это в свою очередь позволит установить доступные цены на продажу мяса птицы, как в розницу, так и оптом.

Переработка мяса птицы

Следующим этапом данной деятельности принято считать – производство, а также оптовую продажу полуфабрикатов и продуктов, которое получают из полученного мяса птицы. Для этого, как известно необходимо в обязательном порядке произвести его глубокую и качественную переработку, а также изготовление продукции по специальным уникальным рецептурам, причем не только современным, но и по национальным традициям.

Современный «Агрохолдинг» сегодня пользуется особой популярностью и спросом. Именно в нем не используют сухие компоненты или «жидкий дым», при производстве продукции из мяса птицы. Таким образом, применяется лишь только натуральное копчение и натуральное сырье. Благодаря таким положительным качествам, компания и заслужила доверие среди населения.

Охлаждение и заморозка

Нельзя не сказать о том, что на современных птицефабриках особое внимание уделяют производительности цехов и линий при строгом контроле качества за экологической чистотой получаемой продукции, а также полуфабрикатов.

И это как вы поняли можно легко объяснить, ведь именно от этого в основном и зависят цены, которые устанавливаются на продажу. Именно по этой причине приобретая продукцию на птицефабрике «Акашевская», вы можете быть уверены в качестве и низких ценах.

Если говорить о линии производства, то, как показывает современная практика, на сегодняшний день она способна обеспечить данную продукцию до 100 тонн в сутки. Для того чтобы сохранить свежесть мяса, сегодня используют только лишь новейшие технологии в области охлаждения и заморозки.

На производстве используют только лишь воздушно-капельное охлаждение, которое позволяет сохранить вид, свежесть и, конечно же, сочность мяса. Для глубокой заморозки компания применяет «шоковую» технологию, благодаря этому, структура тканей полностью сохраняется. Кроме того, это безопасно для здоровья человека.