Современная с/х техника – основа успешного фермерского хозяйства

28.04.2019 Статьи

1437500932-esq1113120a

На протяжении долгих лет сельское хозяйство в нашей стране находилось в упадке. Получать солидную прибыль, обрабатывая поля, могли только крупные холдинги, зачастую имевшие государственную поддержку. Обычные же фермеры в лучшем случае работали в ноль.

Однако в последнее время многое изменилось. В частности, государственные программы начали распространяться и на частные фермерские хозяйства, а еще появилась возможность взять землю в аренду и оформить банковский кредит на выгодных условиях. Это позволяет организовать по-настоящему успешный бизнес, и планомерно его развивать. Но для начала имеет смысл задуматься о приобретении современной сельскохозяйственной техники.

Где купить?

На рынке достаточно много вариантов, но лучшим из них по праву считается «Галещина машзавод». У этой компании есть ряд очевидных преимуществ, а именно:

  • Собственное производство. В отличие от подавляющего большинства конкурентов, данная организация не только поставляет, но и производит с/х технику. Это заставляет максимально ответственно относиться к вопросам контроля качества и активно внедрять современные технологии.
  • Обширный ассортимент. Очень удобно, что в одном месте могут быть куплены дисковая борона для мтз 82 и культиватор паровой полуприцепной КПН-8,2 Вакула. Остается лишь сопоставить доступные для приобретения механизмы с заблаговременно составленной сметой.
  • Адекватные расценки. Если сравнить цены здесь и у других представителей рынка с/х техники, разница окажется совсем не в пользу последних. Воспользуйтесь этим, если планируете обновить парк техники с минимально возможными затратами.
  • Доставку в любую точку Украины. Ознакомившись с информацией на сайте galmash.com.ua, можно узнать, что доставка в любую точку страны осуществляется абсолютно бесплатно. Это очень удобно – надо лишь указать адрес, а остальное возьмут на себя профессионалы.

Полезные советы

Вот несколько универсальных рекомендаций для фермеров:

  • Постарайтесь грамотно оценить свои потребности и возможности. Не стоит покупать слишком много новой техники, если есть риск, что вам потом не хватит на семена или на оплату труда рабочих. При небольшом бюджете лучше обновлять ее постепенно.
  • Проконсультируйтесь с представителями «Галещина машзавод». Во время беседы с менеджерами можно получить ответы на любые вопросы, чем и нужно воспользоваться в своих интересах.
  • Строго соблюдайте правила эксплуатации и обслуживания с/х техники. Это гарантия того, что она будет приносить реальную пользу на протяжении долгих лет. Не поленитесь расширить штат механиков или найти подрядчика, который возьмет на себя заботу о вашем парке техники.

Удачи!