Затмение — фильм который стоит посмотреть

13.11.2014 Культура

2329262Предлагаем вашему вниманию экзистенциальную драму от режиссера фильма «Плохой лейтенант» Абеля Феррары, который в свое время стал легендарным. Фильм «Затмение» рассказывает про успешного и популярного актера в Голливуде по имени Мэтью, его жизнь понемногу превращается из обычной в сплошной кошмар. Он буквально пьян от окружающего его успеха, на него обращено внимание самых желанных девушек, и, как часто бывает у известных личностей, неотъемлемой частью его жизни является употребление кокаина.

Этот фильм мы предлагаем вам посмотреть онлайн, перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/7907. Он повествует о том, как Мэтти возвращается к своей девушке в Майами, которую зовут Энни, где он предлагает ей пожениться. Энни пару раз спрашивает парня, чтобы узнать причину такого его поведения. Вдвоем они путешествуют по разным клубам, и в итоге, после изматывающей ночи возвращаются к Энни в квартиру.

Она рассказывает, что сделала аборт. Главный герой пребывает в шоке, потому что всегда хотел ребенка, вот почему он вернулся, чтобы со своей любимой строить счастливое будущее. Они сильно ссорятся, и Энни в расстроенных чувствах кричит, что именно он требовал, чтобы она сделала аборт, он звонил девушке и грубо настаивал, чтобы она любыми способами избавилась от ублюдка. Обезумев, Мэтти приходит к выводу, что больше не может управлять своим разумом. Что было дальше, вы можете узнать, посмотрев фильм на нашем сайте. Приятного просмотра.