Биржа виртуальных валют лучшая на территории центральной Европы

18.08.2020 Экономика

bitcoin-cryptocurrency-pixabayКриптоваюты с каждым днем все больше входят в жизнь обычных людей. Еще несколько лет тому назад многие эксперты даже слышать не хотели о том, что такой тип платежных систем может существовать, и уж тем более использоваться обычными гражданами. Но как известно ничего невозможного нет, и то что еще сегодня кажется фантастикой, уже завтра может стать актуальной реальностью…

Основа для работы с криптовалютой – биржа

Сейчас остановимся на том, что без услуг виртуальных криптовалютных бирж невозможно:

ª  купить;

ª  продать;

ª  обменять такие средства как биткоин, и другие типы криптовалюты.

В данном случае поговорим об одной из таких виртуальных площадок – бирже  yobit, которая несмотря на то что недавно на рынке услуг, сумела завоевать значительную популярность у граждан многих стран.

Как все начиналось?

Основан ресурс в 2014 году. Как известно именно в этом периоде  началась интенсивная заинтересованность граждан таким видом платежных средств, как биткоин и другие. С этого момента, не прошло уж так и много времени, но тем не менее сейчас услугами этой виртуальной площадки пользуются не менее пяти миллионов почитателей криптовалют. И ничего странного здесь нет потому что биржа обладает целым рядом необходимых инструментов для успешной работы трейдеров. Также здесь всегда интересные инвестиционные предложения, и тому подобное.

Что надо для начала работы с валютой на этой бирже?

И так, заходим на сайт организации, ссылка указана выше и регистрируемся. Но прежде чем начать процесс регистрации выставьте удобный для вас язык интерфейса., то есть – русский, или английский, ели вы им владеете в совершенстве.

Сам процесс регистрации требует от пользователя введения минимального количества личной информации. Также вам следует подобрать логин, и пароль для входа, и вписать адрес актуальной электронной почты.

Далее, вам стоит ознакомиться с существующими биржевыми правилами, «вбить капчу», и тем самым завершить процедуру регистрации. Что касается процесса верификации, то здесь она просто не предусмотрена администрацией биржи. Что касается вывода или ввода денег то такие операции всегда доступны зарегистрированным пользователям. В данном случае ресурс не требует предоставления каких-бы то либо дополнительных документов.

Необходимо знать, что на адрес вашей электронки после регистрации, будет выслано письмо где есть ссылка, на которую следует нажать чтобы активировать ваш аккаунт на бирже криптовалют. В помощь новому участнику системы, в электронном письме будет еще ссылка на видео урок по использовании системы. Также вы получите методичку по основам биржевых торгов, и урок как лучше и быстрее пополнить свой кошелек, и выводить деньги с использованием платежной системы QIWI. Кроме того, вы получите четкую инструкцию по основам трейдерства. Вся эта информационная поддержка особенно актуальна для людей, которые только начинают свой путь в этом направлении, да и опытным трейдерам она поможет освежить знания в этом направлении. Так что заходите, регистрируйтесь, и до работы!